17.08.2024

Смотреть онлайн Хегелманн Литауен II - ФК Таурас 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваФутбол. Литва. Лига 1: Хегелманн Литауен IIФК Таурас, 19 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени С. Дарюса и С. Гиренаса.

МСК, 19 тур, Стадион: Стадион имени С. Дарюса и С. Гиренаса
Футбол. Литва. Лига 1
Отменен
3 : 3
17 августа 2024
ФК Таурас
26'
60'
67'
2'
ФК Таурас - Угловой
4'
Хегелманн Литауен II - Угловой
6'
17'
19'
26'
ФК Таурас - 1-ый Гол
29'
37'
40'
45'
Счет после первого тайма 0:1
53'
56'
Хегелманн Литауен II - 2-ой Гол
60'
ФК Таурас - 3-ий Гол
66'
67'
ФК Таурас - 4-ый Гол
74'
Хегелманн Литауен II - 5-ый Гол
76'
84'
90+3'
Хегелманн Литауен II - 6-ый Гол

Превью матча Хегелманн Литауен II — ФК Таурас

Команда Хегелманн Литауен II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-21. Команда ФК Таурас, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 26-10. Команда Хегелманн Литауен II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Таурас забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды ФК Таурас, в том матче сыграли вничью.