30.05.2024
Смотреть онлайн Атлантико - Атлетико Сан Кристобал 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: АтлантикоАтлетико Сан Кристобал . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 23:14 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
2 : 1
30 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,1
13'
Атлантико FC - 1-ый Гол
3'
Атлантико FC - Угловой
13'
19'
35'
Атлетико Сан Кристобал - 2-ой Гол
37'
49'
53'
Атлантико FC - 3-ий Гол
63'
Атлетико Сан Кристобал - Угловой
70'
Превью матча Атлантико — Атлетико Сан Кристобал

Команда Атлантико в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-12. Команды провели между собой 2 матча. Атлантико имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Атлетико Сан Кристобал, в том матче победу одержали гостьи.