30.05.2024

Смотреть онлайн Биркенхед Юнайтед - Уэст Коуст Рейнджерс 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая ЗеландияНовая зеландия. Кубок Чатэм: Биркенхед ЮнайтедУэст Коуст Рейнджерс . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Новая зеландия. Кубок Чатэм
4 : 1
30 мая 2024
1'
Биркенхед Юнайтед - Угловой
13'
Биркенхед Юнайтед - 1-ый Гол
16'
Биркенхед Юнайтед - 2-ой Гол
30'
Уэст Коуст Рейнджерс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
47'
54'
Уэст Коуст Рейнджерс - Угловой
56'
62'
Биркенхед Юнайтед - 4-ый Гол
73'
78'
88'
Биркенхед Юнайтед - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Биркенхед Юнайтед — Уэст Коуст Рейнджерс

Команда Биркенхед Юнайтед в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-10. Команда Уэст Коуст Рейнджерс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-25. Команда Биркенхед Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уэст Коуст Рейнджерс забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Биркенхед Юнайтед имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 21 июня 2024 на поле команды Уэст Коуст Рейнджерс, в том матче победу одержали гостьи.