02.06.2024
Смотреть онлайн Уругвай Монтевидео - Ориенталь 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая - Лига 2: Уругвай МонтевидеоОриенталь, 4 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque ANCAP.

МСК, 4 тур, Стадион: Parque ANCAP
Чемпионат Уругвая - Лига 2
2 : 1
02 июня 2024
9'
Уругвай Монтевидео - Угловой
11'
Ориенталь - 1-ый Гол
16'
Ориенталь - Угловой
19'
Уругвай Монтевидео - 2-ой Гол
28'
44'
Счет после первого тайма 1:1
55'
59'
69'
Уругвай Монтевидео - 3-ий Гол
74'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Уругвай Монтевидео — Ориенталь

Команда Уругвай Монтевидео в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Ориенталь, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Уругвай Монтевидео в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ориенталь забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ориенталь имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Ориенталь, в том матче победу одержали хозяева.