29.06.2024
Смотреть онлайн Бохольт - Меппен 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: БохольтМеппен . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion am Hunting.

МСК, Стадион: Stadion am Hunting
Европа - Товарищеские матчи
Бохольт
48'
57'
63'
83'
4 : 1
29 июня 2024
Матч закончился со счётом 4:1
18'
Меппен - 1-ый Гол
30'
Бохольт - Незабитый пенальти
33'
Меппен - Угловой
42'
44'
Бохольт - Угловой
48'
Бохольт - 2-ой Гол
54'
55'
55'
57'
Бохольт - 3-ий Гол
63'
Бохольт - 4-ый Гол
66'
83'
Бохольт - 5-ый Гол
89'
90'
Превью матча Бохольт — Меппен

Команда Бохольт в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-10. Команда Меппен, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-4. Команда Бохольт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Меппен забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Меппен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 января 2024 на поле команды Меппен, в том матче победу одержали хозяева.