01.06.2024
Смотреть онлайн North Geelong U23 - Langwarrin U23 01.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Victoria PL 1 U23: North Geelong U23Langwarrin U23 . Начало встречи 01 июня 2024 запланировано на 05:45 по московскому времени .

Australia Victoria PL 1 U23
1 : 2
01 июня 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:2
9'
North Geelong U23 - Угловой
13'
Langwarrin U23 - 1-ый Гол
23'
Langwarrin U23 - 2-ой Гол
28'
North Geelong U23 - 3-ий Гол
39'
47'
Langwarrin U23 - Угловой
48'
55'
72'
76'
Превью матча North Geelong U23 — Langwarrin U23

Команда North Geelong U23 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-11. Команда Langwarrin U23, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-17. Команда North Geelong U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Langwarrin U23 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. North Geelong U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Langwarrin U23, в том матче победу одержали гостьи.