31.05.2024

Смотреть онлайн Паско Вейл - Бокс Хилл Юнайтед 31.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. Victoria Premier League 2: Паско ВейлБокс Хилл Юнайтед . Начало встречи 31 мая 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени .

Австралия. Victoria Premier League 2
1 : 2
31 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Паско Вейл - Угловой
3'
16'
17'
22'
24'
Паско Вейл - 1-ый Гол
31'
32'
37'
Бокс Хилл Юнайтед - 2-ой Гол
44'
84'
Бокс Хилл Юнайтед - 3-ий Гол

Превью матча Паско Вейл — Бокс Хилл Юнайтед

Команда Паско Вейл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 20-13. Команда Бокс Хилл Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Паско Вейл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бокс Хилл Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Паско Вейл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Бокс Хилл Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.