03.06.2024
Смотреть онлайн Heidelberg Utd U23 - Dandenong Thunder U23 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Victoria U23: Heidelberg Utd U23Dandenong Thunder U23 . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 12:15 по московскому времени .

Australia NPL Victoria U23
Heidelberg Utd U23
2'
5'
22'
35'
78'
85'
6 : 1
03 июня 2024
2'
Heidelberg Utd U23 - 1-ый Гол
5'
Heidelberg Utd U23 - 2-ой Гол
22'
Heidelberg Utd U23 - 3-ий Гол
26'
Dandenong Thunder U23 - Угловой
32'
Heidelberg Utd U23 - Угловой
35'
Heidelberg Utd U23 - 4-ый Гол
40'
42'
Счет после первого тайма 4:0 : 3,2
52'
61'
62'
66'
67'
Dandenong Thunder U23 - 5-ый Гол
78'
Heidelberg Utd U23 - 6-ый Гол
83'
85'
Heidelberg Utd U23 - 7-ый Гол
87'
90'
Матч закончился со счётом 6:1 : 3,2
Превью матча Heidelberg Utd U23 — Dandenong Thunder U23

Команда Heidelberg Utd U23 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 23-22. Команда Dandenong Thunder U23, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 7-30. Команда Heidelberg Utd U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Dandenong Thunder U23 забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Heidelberg Utd U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Dandenong Thunder U23, в том матче победу одержали гостьи.