29.05.2024

Смотреть онлайн ХаПК - ФК Култсу 29.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: ХаПКФК Култсу . Начало встречи 29 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
ХаПК
1'
16'
20'
79'
90+2'
5 : 1
29 мая 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 5:1 : 0,1
1'
ХаПК - 1-ый Гол
4'
ХаПК - Угловой
7'
13'
16'
ХаПК - 2-ой Гол
20'
ХаПК - 3-ий Гол
32'
ФК Култсу - Угловой
40'
43'
45+2'
47'
48'
57'
70'
76'
ФК Култсу - 4-ый Гол
79'
ХаПК - 5-ый Гол
84'
84'
90'
90+1'
90+2'
ХаПК - 6-ый Гол
90+4'
90+5'

Превью матча ХаПК — ФК Култсу

Команда ХаПК в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-10. Команда ФК Култсу, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-17. Команда ХаПК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Култсу забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Култсу имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 августа 2024 на поле команды ФК Култсу, в том матче победу одержали хозяева.