28.05.2024
Смотреть онлайн Аль Джабалайн - Аль-Батин 28.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - 1-й дивизион: Аль ДжабалайнАль-Батин, 34 тур . Начало встречи 28 мая 2024 запланировано на 19:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Prince Abdul Aziz bin Musa'ed Stadium.

МСК, 34 тур, Стадион: Prince Abdul Aziz bin Musa'ed Stadium
Саудовская Аравия - 1-й дивизион
2 : 2
28 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,3
24'
Аль Джабалайн - Угловой
27'
31'
Аль-Батин - Угловой
39'
Аль Джабалайн - 1-ый Гол
49'
71'
78'
78'
Аль-Батин - 2-ой Гол
82'
Аль-Батин - 3-ий Гол
88'
Аль Джабалайн - 4-ый Гол
90+1'
Превью матча Аль Джабалайн — Аль-Батин

Команда Аль Джабалайн в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-18. Команда Аль-Батин, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-11. Команда Аль Джабалайн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аль-Батин забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2024 на поле команды Аль-Батин, в том матче сыграли вничью.