30.05.2024
Смотреть онлайн Мотор Люблин - Гурник Ленчна 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Мотор ЛюблинГурник Ленчна, 2 тур . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Люблин.

Пенальти
8'
Гурник Ленчна - Угловой
11'
Мотор Люблин - Угловой
13'
16'
25'
32'
41'
44'
45+2'
Мотор Люблин - Незабитый пенальти
64'
66'
74'
Превью матча Мотор Люблин — Гурник Ленчна

Команда Мотор Люблин в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-14. Команда Гурник Ленчна, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-7. Команда Мотор Люблин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гурник Ленчна забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Гурник Ленчна, в том матче сыграли вничью.