08.06.2024

Смотреть онлайн Барселона Б - Ибица 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Play-Offs: Барселона БИбица, Полуфинал . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Johan Cruyff Stadium.

МСК, Полуфинал, Стадион: Johan Cruyff Stadium
Spain Primera Division RFEF Play-Offs
Барселона Б
45+2'
52'
58'
60'
62'
5 : 3
08 июня 2024
Ибица
19'
44'
66'
19'
Ибица - 1-ый Гол
39'
Барселона Б - Угловой
41'
Ибица - Угловой
44'
Ибица - 2-ой Гол
45+2'
Барселона Б - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
50'
52'
Барселона Б - 4-ый Гол
57'
58'
Барселона Б - 5-ый Гол
60'
Барселона Б - 6-ый Гол
62'
Барселона Б - 7-ый Гол
66'
Ибица - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3

Превью матча Барселона Б — Ибица

Команда Барселона Б в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-14. Команда Ибица, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Барселона Б в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ибица забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Барселона Б имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Ибица, в том матче победу одержали гостьи.