04.06.2024
Смотреть онлайн Казахстан - Женщины - Армения - Женщины 04.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЧемпионаты Европы - Женщины - Отбор: Казахстан - ЖенщиныАрмения - Женщины, 4 тур . Начало встречи 04 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 4 тур
Чемпионаты Европы - Женщины - Отбор
4 : 1
04 июня 2024
6'
Казахстан - Женщины - Угловой
23'
Армения - Женщины - Угловой
28'
28'
Казахстан - Женщины - 1-ый Гол
35'
Казахстан - Женщины - 2-ой Гол
38'
39'
Армения - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 0,1
57'
57'
Казахстан - Женщины - 4-ый Гол
59'
Казахстан - Женщины - 5-ый Гол
79'
85'
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,1
Превью матча Казахстан - Женщины — Армения - Женщины

Команда Казахстан - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-8. Команда Армения - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-22. Команда Казахстан - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Армения - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды Армения - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.