30.05.2024

Смотреть онлайн Ботев - Дупница 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияБолгария - Плей-офф: БотевДупница, 1 тур . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hristo Botev Stadium. Судить этот матч будет Georgi Nikolov Kabakov.

Пенальти
4'
Дупница - Угловой
17'
Ботев - Угловой
20'
29'
29'
33'
45'
50'
Martin Smolenski - 1-ый Гол
60'
68'
68'
80'
83'
Дупница - 2-ой Гол
89'
90'

Превью матча Ботев — Дупница

Команда Ботев в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11-7. Команда Дупница, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-7. Команда Ботев в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дупница забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ботев имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды Ботев, в том матче победу одержали хозяева.