27.05.2024
Смотреть онлайн Irvine Zeta FC - Капо ФК 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация: Irvine Zeta FCКапо ФК . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация
2 : 2
27 мая 2024
Капо ФК
64'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4
49'
Капо ФК - Угловой
65'
64'
Капо ФК - 1-ый Гол
65'
Irvine Zeta FC - 2-ой Гол
71'
79'
Irvine Zeta FC - Угловой
84'
89'
89'
Irvine Zeta FC - 3-ий Гол
90+2'
90+4'
Капо ФК - 4-ый Гол
90+6'
Превью матча Irvine Zeta FC — Капо ФК

Команда Irvine Zeta FC в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-6. Команда Капо ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Irvine Zeta FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Капо ФК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Irvine Zeta FC имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды Капо ФК, в том матче победу одержали гостьи.