25.05.2024
Смотреть онлайн El Tejar - Фатик 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Bolivia Copa Simon Bolivar: El TejarФатик . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени .

Bolivia Copa Simon Bolivar
1 : 0
25 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,3
8'
Фатик - Угловой
10'
12'
El Tejar - Угловой
26'
40'
44'
58'
64'
El Tejar - 1-ый Гол
65'
77'
82'
Превью матча El Tejar — Фатик

Команда El Tejar в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команда Фатик, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда El Tejar в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фатик забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Фатик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Фатик, в том матче победу одержали хозяева.