25.05.2024
Смотреть онлайн Сони Сугар - Мара Шугар 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КенияФутбол. Кения - Супер лига: Сони СугарМара Шугар . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 13:16 по московскому времени .

Футбол. Кения - Супер лига
2 : 2
25 мая 2024
Мара Шугар
41'
55'
77'
81'
Матч закончился со счётом 2:2
10'
Gusii FC - Угловой
24'
Мара Шугар FC - Угловой
25'
26'
28'
28'
41'
41'
Gusii FC - 1-ый Гол
47'
48'
55'
Мара Шугар FC - 2-ой Гол
60'
77'
Мара Шугар FC - 3-ий Гол
81'
Gusii FC - 4-ый Гол
84'
90+7'
Превью матча Сони Сугар — Мара Шугар

Команда Сони Сугар в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-15. Команда Мара Шугар, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 30-8. Команда Сони Сугар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мара Шугар забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мара Шугар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Мара Шугар, в том матче победу одержали хозяева.