11.07.2024
Смотреть онлайн Спортинг Канзас-Сити - Даллас 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАОткрытый Кубок США: Спортинг Канзас-СитиДаллас, 3 тур . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лайвстронг Спортинг Парк.

МСК, 3 тур, Стадион: Лайвстронг Спортинг Парк
Открытый Кубок США
2 : 1
11 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
11'
Спортинг Канзас-Сити - Угловой
11'
12'
24'
Даллас - Угловой
31'
43'
44'
49'
55'
63'
77'
Спортинг Канзас-Сити - 1-ый Гол
86'
87'
Даллас - 2-ой Гол
69'
90'
111'
Счет после дополнительного времени 2:1
Превью матча Спортинг Канзас-Сити — Даллас

Команда Спортинг Канзас-Сити в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 16-24. Команда Даллас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-20. Команда Спортинг Канзас-Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Даллас забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг Канзас-Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 08 июля 2024 на поле команды Спортинг Канзас-Сити, в том матче победу одержали хозяева.