25.05.2024

Смотреть онлайн ФК Флора Таллинн - Женщины - JK Tabasalu Женщины 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония - Кубок - Женщины: ФК Флора Таллинн - ЖенщиныJK Tabasalu Женщины . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Эстония - Кубок - Женщины
6'
ФК Флора Таллинн - Женщины - Угловой
14'
23'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 1-ый Гол
29'
JK Tabasalu Женщины - Угловой
39'
43'
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
48'
48'
ФК Флора Таллинн - Женщины - 2-ой Гол
53'
55'
56'
78'
79'
90+1'
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,2

Превью матча ФК Флора Таллинн - Женщины — JK Tabasalu Женщины

Команда ФК Флора Таллинн - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 49-7. Команда JK Tabasalu Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-7. Команда ФК Флора Таллинн - Женщины в среднем забивает 5 гола за игру, пропускает 1. JK Tabasalu Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Флора Таллинн - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 24 июля 2024 на поле команды JK Tabasalu Женщины, в том матче победу одержали гостьи.