25.05.2024

Смотреть онлайн Etoile Carouge Women - Ивердон (жен) 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Switzerland Women Nationalliga B: Etoile Carouge WomenИвердон (жен) . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Switzerland Women Nationalliga B
1 : 4
25 мая 2024
Ивердон (жен)
21'
61'
64'
90+2'
11'
Etoile Carouge Women - Угловой
14'
Ивердон (жен) - Угловой
16'
16'
21'
21'
Ивердон (жен) - 1-ый Гол
23'
Etoile Carouge Women - 2-ой Гол
25'
28'
30'
33'
33'
43'
44'
49'
61'
Ивердон (жен) - 3-ий Гол
64'
Ивердон (жен) - 4-ый Гол
76'
77'
Ивердон (жен) - Незабитый пенальти
85'
90+2'
Ивердон (жен) - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Etoile Carouge Women — Ивердон (жен)

Команда Etoile Carouge Women в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-12. Команда Ивердон (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-6. Команда Etoile Carouge Women в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ивердон (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ивердон (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Etoile Carouge Women, в том матче победу одержали гостьи.