25.05.2024
Смотреть онлайн Арминия - Верл 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияЛандеспокал. Футбол. Германия: АрминияВерл . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 17:45 по московскому времени .

Ландеспокал. Футбол. Германия
Арминия
3'
18'
81'
3 : 1
25 мая 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,1
3'
Арминия - 1-ый Гол
18'
Арминия - 2-ой Гол
29'
Арминия - Угловой
35'
36'
Верл - 3-ий Гол
41'
49'
Верл - Угловой
50'
57'
81'
Арминия - 4-ый Гол
90'
Превью матча Арминия — Верл

Команда Арминия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-5. Команда Верл, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-11. Команда Арминия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Верл забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Арминия, в том матче сыграли вничью.