24.05.2024

Смотреть онлайн Гамла Упсала (жен) - IFK Uppsala Women 24.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЭлитэттан - женщины. Футбол. Швеция: Гамла Упсала (жен)IFK Uppsala Women . Начало встречи 24 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Элитэттан - женщины. Футбол. Швеция
1 : 6
24 мая 2024
IFK Uppsala Women
7'
39'
41'
52'
58'
78'
3'
IFK Uppsala Women - Угловой
7'
IFK Uppsala Women - 1-ый Гол
23'
Gamla Upsala SK Women - Угловой
23'
33'
39'
IFK Uppsala Women - 2-ой Гол
41'
41'
IFK Uppsala Women - 3-ий Гол
43'
44'
45+1'
45+3'
Счет после первого тайма 0:3 : 2,0
46'
48'
50'
51'
52'
IFK Uppsala Women - 4-ый Гол
58'
IFK Uppsala Women - 5-ый Гол
78'
IFK Uppsala Women - 6-ый Гол
81'
85'
Gamla Upsala SK Women - 7-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 1:6 : 2,0

Превью матча Гамла Упсала (жен) — IFK Uppsala Women

Команда Гамла Упсала (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда IFK Uppsala Women, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 2-7. Команда Гамла Упсала (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. IFK Uppsala Women забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. IFK Uppsala Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 августа 2024 на поле команды IFK Uppsala Women, в том матче победу одержали хозяева.