25.05.2024

Смотреть онлайн Аделаида Виктори - Резерв - Эделэйд Блю Иглз - Резерв 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Южная Австралия - Лига штата - Резерв: Аделаида Виктори - РезервЭделэйд Блю Иглз - Резерв . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени .

Австралия - Южная Австралия - Лига штата - Резерв
19'
Аделаида Виктори - Резерв - 1-ый Гол
22'
Аделаида Виктори - Резерв - Угловой
37'
38'
38'
Аделаида Виктори - Резерв - 2-ой Гол
42'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,2
50'
56'
60'
63'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - Угловой
72'
74'
Эделэйд Блю Иглз - Резерв - 4-ый Гол
75'
76'
85'
90'
Аделаида Виктори - Резерв - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 1,2

Превью матча Аделаида Виктори - Резерв — Эделэйд Блю Иглз - Резерв

Команда Аделаида Виктори - Резерв в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-17. Команда Эделэйд Блю Иглз - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-20. Команда Аделаида Виктори - Резерв в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Эделэйд Блю Иглз - Резерв забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 февраля 2024 на поле команды Эделэйд Блю Иглз - Резерв, в том матче сыграли вничью.