25.05.2024

Смотреть онлайн Капалаба (жен) - ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - ФКПЛ - Женщины: Капалаба (жен)ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени .

Австралия - ФКПЛ - Женщины
10'
Capalaba Women - Угловой
10'
20'
ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины - 1-ый Гол
23'
23'
34'
34'
35'
35'
35'
36'
40'
ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины - Угловой
41'
44'
Capalaba Women - 2-ой Гол
45'
45+2'
56'
57'
63'
64'
64'
64'
77'
78'
90'
90+5'
90+5'
ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины - 3-ий Гол

Превью матча Капалаба (жен) — ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины

Команда Капалаба (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-18. Команды провели между собой 1 матч. Капалаба (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды ФК Вирджиния Юнайтед - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.