23.05.2024

Смотреть онлайн ППЙ II - ЭсПа 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: ППЙ IIЭсПа . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 20:20 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
1 : 2
23 мая 2024
ЭсПа
80'
89'
Матч закончился со счётом 1:2
12'
ЭсПа - Угловой
18'
21'
22'
49'
PPJ/Ruoholahti - 1-ый Гол
52'
PPJ/Ruoholahti - Угловой
60'
80'
ЭсПа - 2-ой Гол
89'
89'
ЭсПа - 3-ий Гол

Превью матча ППЙ II — ЭсПа

Команда ППЙ II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-9. Команда ЭсПа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-10. Команда ППЙ II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЭсПа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЭсПа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 28 августа 2024 на поле команды ЭсПа, в том матче победу одержали хозяева.