04.08.2024

Смотреть онлайн ПСВ - Фейеноорд 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Netherlands Super Cup: ПСВФейеноорд, 1 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс. Судить этот матч будет Jeroen Manschot.

Antoni Milambo 72'
4'
Фейеноорд - Угловой
5'
9'
Ноа Ланг - 1-ый Гол
13'
ПСВ - Угловой
16'
29'
Сантьяго Хименес - 2-ой Гол
33'
Барт Ниеувкооп - 3-ий Гол
44'
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
48'
de Jong - 4-ый Гол
54'
Сантьяго Хименес - 5-ый Гол
65'
Гуус Тил - 6-ый Гол
72'
Antoni Milambo - 7-ый Гол
80'

Превью матча ПСВ — Фейеноорд

Команда ПСВ в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 35-9. Команда Фейеноорд, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-12. Команда ПСВ в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Фейеноорд забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды ПСВ, в том матче сыграли вничью.