14.06.2024
Смотреть онлайн Атлетико Паранаэнсе - Крисиума 14.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: Атлетико ПаранаэнсеКрисиума, 8 тур . Начало встречи 14 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Байшада. Судить этот матч будет Jonathan Benkenstein Pinheiro.

Матч закончился со счётом 3:1
7'
Атлетико Паранаэнсе - Угловой
9'
Barreto - 1-ый Гол
23'
Мастриани - 2-ой Гол
30'
Крисиума - Угловой
33'
34'
37'
41'
43'
54'
Мастриани - 3-ий Гол
79'
Tomas Cuello - 4-ый Гол
83'
Превью матча Атлетико Паранаэнсе — Крисиума

Команда Атлетико Паранаэнсе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-8. Команда Крисиума, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Атлетико Паранаэнсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Крисиума забивает 2, пропускает 2.