03.06.2024
Смотреть онлайн Константине - Алжер 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирЧемпионат Алжира по футболу. Дивизион 1: КонстантинеАлжер, 24 тур . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадионы Мохамед Амлауи.

МСК, 24 тур, Стадион: Стадионы Мохамед Амлауи
Чемпионат Алжира по футболу. Дивизион 1
1 : 1
03 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Алжер - Угловой
25'
28'
29'
54'
Константине - Угловой
56'
56'
Константине - 1-ый Гол
62'
68'
69'
84'
90'
90+2'
Алжер - 2-ой Гол
Превью матча Константине — Алжер

Команда Константине в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-13. Команда Алжер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-12. Команда Константине в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алжер забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Константине имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 января 2024 на поле команды Алжер, в том матче победу одержали гостьи.