29.05.2024
Смотреть онлайн Сан-Раймундо - Наутико-РР 29.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Matches: Сан-РаймундоНаутико-РР, 2 тур . Начало встречи 29 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Flamarion Vasconcelos.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Flamarion Vasconcelos
Brazil Matches
Сан-Раймундо
9'
66'
76'
79'
90+3'
5 : 1
29 мая 2024
2'
Сан-Раймундо - Угловой
2'
6'
9'
Сан-Раймундо - 1-ый Гол
13'
Nautico RR - Угловой
31'
41'
47'
57'
61'
62'
Nautico RR - 2-ой Гол
66'
Сан-Раймундо - 3-ий Гол
76'
Сан-Раймундо - 4-ый Гол
79'
Сан-Раймундо - 5-ый Гол
80'
90+3'
Сан-Раймундо - 6-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Сан-Раймундо — Наутико-РР

Команда Сан-Раймундо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-9. Команда Наутико-РР, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-8. Команда Сан-Раймундо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Наутико-РР забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сан-Раймундо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Наутико-РР, в том матче победу одержали гостьи.