24.05.2024
Смотреть онлайн Сент-Этьен - Родез 24.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: Сент-ЭтьенРодез . Начало встречи 24 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Жоффруа Гишар. Судить этот матч будет Thomas Leonard.

МСК, , Стадион: Жоффруа Гишар
Франция - Лига 2
2 : 0
24 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:0
6'
Сент-Этьен - Угловой
6'
13'
Rodez - Угловой
16'
20'
24'
25'
25'
25'
26'
35'
39'
43'
55'
55'
60'
62'
64'
Сент-Этьен - 1-ый Гол
72'
76'
85'
90+6'
Сент-Этьен - 2-ой Гол
Превью матча Сент-Этьен — Родез

Команда Сент-Этьен в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-8. Команда Родез, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-15. Команда Сент-Этьен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Родез забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Сент-Этьен, в том матче сыграли вничью.