20.06.2024
Смотреть онлайн Суэц Монтахаб - Спортинг Александрия 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕгипетЧемпионат Египта - 2-й дивизион: Суэц МонтахабСпортинг Александрия, 5 тур . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени .

МСК, 5 тур
Чемпионат Египта - 2-й дивизион
2 : 2
20 июня 2024
45+5'
Суэц Монтахаб - Угловой
45+5'
Суэц Монтахаб - 1-ый Гол
47'
Суэц Монтахаб - 2-ой Гол
62'
Спортинг Александрия - Угловой
64'
Спортинг Александрия - 3-ий Гол
75'
82'
82'
Спортинг Александрия - 4-ый Гол
84'
89'
90+8'
90+11'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Суэц Монтахаб — Спортинг Александрия

Команда Суэц Монтахаб в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-3. Команда Спортинг Александрия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-8. Команда Суэц Монтахаб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Спортинг Александрия забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг Александрия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды Спортинг Александрия, в том матче победу одержали хозяева.