25.05.2024

Смотреть онлайн Эммен - Бреда 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды. Высшая лига Play-Offs: ЭмменБреда, 2 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Ауде Мердейк. Судить этот матч будет Rob Dieperink.

МСК, 2 тур, Стадион: Де Ауде Мердейк
Нидерланды. Высшая лига Play-Offs
0 : 3
25 мая 2024
Бреда
12'
14'
57'
Счет после первого тайма 0:2 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:3 : 1,2
4'
Бреда - Угловой
8'
12'
Бреда - 1-ый Гол
13'
14'
Бреда - 2-ой Гол
33'
Эммен - Угловой
45+2'
47'
57'
Бреда - 3-ий Гол
63'
71'

Превью матча Эммен — Бреда

Команда Эммен в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-16. Команда Бреда, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-14. Команда Эммен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бреда забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бреда имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 мая 2024 на поле команды Бреда, в том матче сыграли вничью.