31.05.2024
Смотреть онлайн Тун - Грассхоппер Клуб 31.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Плей-офф: ТунГрассхоппер Клуб, 1 тур . Начало встречи 31 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Тун. Судить этот матч будет Urs Schnyder.

МСК, 1 тур, Стадион: Арена Тун
Швейцария - Плей-офф
Тун
43'
1 : 2
31 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,4
1'
Тун - Угловой
3'
Грассхоппер Клуб - 1-ый Гол
9'
Грассхоппер Клуб - Угловой
13'
18'
25'
36'
43'
Тун - 2-ой Гол
46'
57'
63'
69'
88'
90+1'
90+1'
Грассхоппер Клуб - 3-ий Гол
Превью матча Тун — Грассхоппер Клуб

Команда Тун в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-8. Команда Грассхоппер Клуб, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-13. Команда Тун в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Грассхоппер Клуб забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Грассхоппер Клуб, в том матче сыграли вничью.