02.06.2024
Смотреть онлайн Клуб Африкан - Эсперанс 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТунисЧемпионат Туниса по футболу. Высшая лига: Клуб АфриканЭсперанс, Раунд 2 . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, Раунд 2
Чемпионат Туниса по футболу. Высшая лига
1 : 2
02 июня 2024
2'
Эсперанс - 1-ый Гол
26'
Эсперанс - 2-ой Гол
29'
Клуб Африкан - Угловой
40'
45+2'
45+3'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
76'
84'
90+5'
90+3'
Клуб Африкан - 3-ий Гол
90+16'
Эсперанс - Угловой
Превью матча Клуб Африкан — Эсперанс

Команда Клуб Африкан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-14. Команда Эсперанс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Клуб Африкан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эсперанс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эсперанс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Эсперанс, в том матче победу одержали хозяева.