02.06.2024
Смотреть онлайн Ганновер II - Вюрцбург 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Плей-офф: Ганновер IIВюрцбург, 1 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Eilenriedestadion. Судить этот матч будет Florian Exner.

Пенальти
2'
Ганновер II - Угловой
14'
16'
17'
18'
20'
22'
Ганновер II - 1-ый Гол
30'
35'
46'
51'
52'
62'
Вюрцбург - Угловой
74'
Вюрцбург - 2-ой Гол
85'
Ганновер II - 3-ий Гол
98'
105'
112'
Превью матча Ганновер II — Вюрцбург

Команда Ганновер II в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-7. Команда Вюрцбург, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-6. Команда Ганновер II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вюрцбург забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Вюрцбург имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 мая 2024 на поле команды Вюрцбург, в том матче победу одержали хозяева.