27.05.2024
Смотреть онлайн Депортиво Саприсса - Алахуэленсе 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: Депортиво СаприссаАлахуэленсе, 1 тур . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рикардо Саприсса Айма.

МСК, 1 тур, Стадион: Рикардо Саприсса Айма
Чемпионат Коста-Рики по футболу
3 : 0
27 мая 2024
3'
Депортиво Саприсса - Угловой
3'
15'
15'
Депортиво Саприсса - 1-ый Гол
22'
35'
Алахуэленсе - Угловой
36'
40'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
61'
63'
71'
Депортиво Саприсса - 2-ой Гол
78'
87'
Депортиво Саприсса - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 3:0 : 3,1
Превью матча Депортиво Саприсса — Алахуэленсе

Команда Депортиво Саприсса в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-7. Команда Алахуэленсе, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-6. Команда Депортиво Саприсса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алахуэленсе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Алахуэленсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Алахуэленсе, в том матче победу одержали хозяева.