22.05.2024
Смотреть онлайн Бурирам - Муан Тон 22.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландКубок Таиланда по футболу: БурирамМуан Тон . Начало встречи 22 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Кубок Таиланда по футболу
0 : 2
22 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 0:2 : 3,4
16'
Бурирам - Угловой
38'
45'
Муан Тон - Угловой
50'
53'
Муан Тон - 1-ый Гол
61'
61'
62'
64'
75'
75'
88'
Муан Тон - 2-ой Гол
Превью матча Бурирам — Муан Тон

Команда Бурирам в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 23-9. Команда Муан Тон, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 35-14. Команда Бурирам в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Муан Тон забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бурирам имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Бурирам, в том матче победу одержали хозяева.