21.05.2024
Смотреть онлайн Бангор ГГ - Лиффи 21.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияИталия. Лейнстер Сениор - Лига: Бангор ГГЛиффи . Начало встречи 21 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Италия. Лейнстер Сениор - Лига
1 : 1
21 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,5
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,5
3'
Бангор ГГ FC - Угловой
8'
9'
11'
21'
22'
Лиффи - Угловой
25'
35'
38'
Бангор ГГ FC - 1-ый Гол
47'
59'
60'
64'
64'
66'
82'
86'
Лиффи - 2-ой Гол
87'
90+1'
90+3'
Превью матча Бангор ГГ — Лиффи

Команда Бангор ГГ в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-10. Команда Лиффи, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-31. Команда Бангор ГГ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лиффи забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Лиффи имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Лиффи, в том матче победу одержали хозяева.