27.05.2024
Смотреть онлайн КФ Америка - Круз Азул 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: КФ АмерикаКруз Азул, 1 тур . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 04:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека. Судить этот матч будет Marco Antonio Ortiz Nava.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
9'
Круз Азул - Угловой
29'
КФ Америка - Угловой
45+1'
47'
48'
58'
78'
Энри Мартин - 1-ый Гол
83'
86'
89'
Превью матча КФ Америка — Круз Азул

Команда КФ Америка в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-10. Команда Круз Азул, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-8. Команда КФ Америка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Круз Азул забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. КФ Америка имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Круз Азул, в том матче сыграли вничью.