25.05.2024
Смотреть онлайн Комеркиянтес - Кристал 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: КомеркиянтесКристал . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Maldonado Gamarra. Судить этот матч будет Diego Haro.

Матч закончился со счётом 0:1 : 4,3
28'
Кристал - Угловой
30'
Комеркиянтес - Угловой
34'
35'
Ignacio - 1-ый Гол
51'
57'
67'
69'
75'
89'
90+6'
Превью матча Комеркиянтес — Кристал

Команда Комеркиянтес в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-19. Команда Кристал, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-14. Команда Комеркиянтес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кристал забивает 2, пропускает 1.