26.05.2024
Смотреть онлайн Динамо Загреб - Рудес 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: Динамо ЗагребРудес, 36 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир. Судить этот матч будет Zdenko Lovric.

МСК, 36 тур, Стадион: Максимир
Croatia HNL
3 : 3
26 мая 2024
Рудес
28'
77'
86'
24'
Динамо Загреб - 1-ый Гол
28'
Рудес - 2-ой Гол
35'
Динамо Загреб - Угловой
36'
Динамо Загреб - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 0,1
47'
52'
Динамо Загреб - 4-ый Гол
60'
Рудес - Угловой
61'
69'
73'
75'
75'
77'
Рудес - 5-ый Гол
80'
86'
Рудес - 6-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 3:3 : 0,1
Превью матча Динамо Загреб — Рудес

Команда Динамо Загреб в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-6. Команды провели между собой 1 матч. Динамо Загреб имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Рудес, в том матче победу одержали гостьи.