26.05.2024
Смотреть онлайн Ванкувер Уайткэпс - Интер Майами 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Ванкувер УайткэпсИнтер Майами . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Би-Си Плэйс. Судить этот матч будет Joseph Dickerson.

Матч закончился со счётом 1:2 : 3,5
8'
Ванкувер Уайткэпс - Угловой
10'
15'
Интер Майами - Угловой
21'
24'
27'
30'
38'
Роб Тейлор - 1-ый Гол
41'
54'
Леонардо Кампана - 2-ой Гол
64'
72'
Райан Гаулд - 3-ий Гол
79'
80'
83'
84'
90'
Превью матча Ванкувер Уайткэпс — Интер Майами

Команда Ванкувер Уайткэпс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-11. Команда Интер Майами, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-15. Команда Ванкувер Уайткэпс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Интер Майами забивает 2, пропускает 2.