25.05.2024
Смотреть онлайн Централ Кост - Мельбурн В 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Централ КостМельбурн В, 1 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Централ Коаст. Судить этот матч будет Alexander King.

Матч закончился со счётом 1:1 : 1,3
17'
Мельбурн В - Угловой
20'
45+4'
Централ Кост - Угловой
50'
Жасон Гериа - 1-ый Гол забит с передачи Jordi Valadon
66'
86'
89'
90+1'
Райан Эдмондсон - 2-ой Гол забит с передачи Josh Nisbet
97'
Miguel Di Pizio - 1-ый Гол
120+2'
Райан Эдмондсон - 2-ой Гол
Счет после дополнительного времени 3:1 : 1,3
Превью матча Централ Кост — Мельбурн В

Команда Централ Кост в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 18-5. Команда Мельбурн В, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Централ Кост в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Мельбурн В забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Централ Кост имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Мельбурн В, в том матче победу одержали гостьи.