19.05.2024
Смотреть онлайн Ницца (жен) - Марсель (жен) 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира France Division 2 Women: Ницца (жен)Марсель (жен) . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

France Division 2 Women
1 : 1
19 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 4,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 4,3
5'
Марсель (жен) - Угловой
8'
12'
12'
Марсель (жен) - 1-ый Гол
17'
Nice Women - 2-ой Гол
38'
Nice Women - Угловой
63'
78'
84'
85'
88'
Превью матча Ницца (жен) — Марсель (жен)

Команда Ницца (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Марсель (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-17. Команда Ницца (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Марсель (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ницца (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Марсель (жен), в том матче победу одержали гостьи.