19.05.2024

Смотреть онлайн Ченг Фунг - Бенфика Макао 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МакаоЧемпионат Макао по футболу. Элитная лига: Ченг ФунгБенфика Макао . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Чемпионат Макао по футболу. Элитная лига
1 : 2
19 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:2
3'
Ченг Фунг - Угловой
5'
Ченг Фунг - 1-ый Гол
13'
Бенфика Макао - Угловой
15'
17'
19'
Бенфика Макао - Незабитый пенальти
23'
30'
35'
44'
47'
51'
59'
65'
66'
72'
82'
84'
Бенфика Макао - 2-ой Гол
86'
Бенфика Макао - 3-ий Гол

Превью матча Ченг Фунг — Бенфика Макао

Команда Ченг Фунг в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-4. Команда Бенфика Макао, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-3. Команда Ченг Фунг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Бенфика Макао забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Бенфика Макао имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 августа 2024 на поле команды Бенфика Макао, в том матче победу одержали хозяева.