02.06.2024
Смотреть онлайн США (Ж) - Южная Корея - Женщины 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Women’s International: США (Ж)Южная Корея - Женщины . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени .

Women’s International
США (Ж)
34'
38'
48'
74'
4 : 0
02 июня 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 4:0 : 0,1
7'
Южная Корея - Женщины - Угловой
20'
США (Ж) - Угловой
34'
США (Ж) - 1-ый Гол
38'
38'
США (Ж) - 2-ой Гол
42'
48'
48'
США (Ж) - 3-ий Гол
58'
59'
67'
74'
США (Ж) - 4-ый Гол
Превью матча США (Ж) — Южная Корея - Женщины

Команда США (Ж) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-10. Команда Южная Корея - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-7. Команда США (Ж) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Южная Корея - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. США (Ж) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 июня 2024 на поле команды США (Ж), в том матче победу одержали хозяева.