18.05.2024

Смотреть онлайн Костал Юнион - Азам 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТанзанияКубок Танзании по футболу: Костал ЮнионАзам . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени .

Кубок Танзании по футболу
0 : 3
18 мая 2024
Азам
42'
69'
80'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:3 : 1,2
13'
Азам - Угловой
42'
Азам - 1-ый Гол
45+3'
48'
Костал Юнион - Угловой
58'
62'
69'
69'
Азам - 2-ой Гол
80'
Азам - 3-ий Гол

Превью матча Костал Юнион — Азам

Команда Костал Юнион в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-9. Команда Азам, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-7. Команда Костал Юнион в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Азам забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Азам имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Азам, в том матче победу одержали хозяева.