24.05.2024

Смотреть онлайн Бодрумспор - Корум Беледийеспор 24.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: БодрумспорКорум Беледийеспор, 15 тур . Начало встречи 24 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bodrum Ilce Stadi. Судить этот матч будет Zorbay Kucuk.

Пенальти
13'
Bodrumspor - Угловой
16'
36'
Corum FK - Угловой
41'
45+5'
58'
67'
69'
77'
84'
112'
119'

Превью матча Бодрумспор — Корум Беледийеспор

Команда Бодрумспор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-5. Команда Корум Беледийеспор, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Бодрумспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Корум Беледийеспор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 мая 2024 на поле команды Корум Беледийеспор, в том матче сыграли вничью.