18.05.2024

Смотреть онлайн Янг Бойз (19) - St Gallen U19 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияSwitzerland U19 Elite: Янг Бойз (19)St Gallen U19 . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 14:18 по московскому времени .

Switzerland U19 Elite
Янг Бойз (19)
7'
33'
45'
51'
57'
58'
72'
83'
8 : 0
18 мая 2024
2'
Янг Бойз (19) - Угловой
7'
Янг Бойз (19) - 1-ый Гол
10'
St Gallen U19 - Угловой
18'
19'
26'
29'
32'
33'
Янг Бойз (19) - 2-ой Гол
44'
45'
Янг Бойз (19) - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
51'
Янг Бойз (19) - 4-ый Гол
57'
Янг Бойз (19) - 5-ый Гол
58'
Янг Бойз (19) - 6-ый Гол
61'
63'
65'
72'
Янг Бойз (19) - 7-ый Гол
83'
Янг Бойз (19) - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:0

Превью матча Янг Бойз (19) — St Gallen U19

Команда Янг Бойз (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-11. Команда St Gallen U19, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Янг Бойз (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. St Gallen U19 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Янг Бойз (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Янг Бойз (19), в том матче победу одержали хозяева.