30.05.2024
Смотреть онлайн Juan Pablo II College - FC San Marcos 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 2: Juan Pablo II CollegeFC San Marcos, 9 тур . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени .

МСК, 9 тур
Peru Liga 2
3 : 2
30 мая 2024
26'
Juan Pablo II College - 1-ый Гол
30'
FC San Marcos - Угловой
31'
Juan Pablo II College - Угловой
45+5'
56'
Juan Pablo II College - 2-ой Гол
61'
65'
Juan Pablo II College - 3-ий Гол
71'
74'
75'
FC San Marcos - 4-ый Гол
85'
89'
FC San Marcos - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Juan Pablo II College — FC San Marcos

Команда Juan Pablo II College в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-12. Команда FC San Marcos, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-16. Команда Juan Pablo II College в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. FC San Marcos забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. FC San Marcos имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-7. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2023 на поле команды FC San Marcos, в том матче победу одержали хозяева.